Oпрос Опросник на тему участие детей во всех имеющих отношение к их жизни процессах
Привет!

Знаеш ли Ты, что у Тебя есть ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ относительно вопросов, которые связаны с твоей жизнью?

Эстонские организации и учреждения, которые занимаются правами ребёнка, полагают, что это очень важное право. Мы хотим выяснить, ЗНАЮТ ЛИ дети и молодые люди в Эстонии, что у них есть возможность ВЫРАЗИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ и ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ во всех имеющих отношение к их жизни процессах.

Мы просим Tебя найти несколько минут и ответить на вопросы нашей анкеты. Для этого потребуется не более 10 минут. Если Тебe понадобится помощь, Ты можеш обратиться к взрослому, учителю или старшему товарищу.

Это анонимная анкета, имя указывать ненужно. Мы зададим несколько личных вопросов, это поможет нам лучше понять твои ответы.

Твои ответы помогут детям, молодым людям и взрослым лучше понять какова ситуация в стране с возможностями детей не только быть услышанными, но и принять участие в происходящих процессах. Этот вопросник является частью проекта Совета Европы – европейской организации, в состав которой входят практически все страны Европы, включая Эстонию.

Результаты опроса помогут изменить ситуацию для детей в Эстонии к лучшему, сделать так, чтобы их голос был услышан, и они смогли бы принять участие в решении вопросов, имеющих непосредственное отношение к их жизни.

Анкета будет доступна в интернете, начиная с 26 января 2015 до 31 мая 2015 и её может заполнить любой ребёнок или молодой человек в возрасте от 7 до 18 лет.

Расскажи об этом другу, пусть он тоже поделится своим мнением!

Выбери подходящий Tебе ответ. На некоторые вопросы можно дать несколько вариантов ответов.

Если у Tебя есть какие-либо вопросы,не стесняйся связаться с нами, написав по адресу: kiira@lastekaitseliit.ee

Приступим!